С ВНУКОМ НЕ БОЛЬШАЯ ПРОГУЛКА!!!
Серёга Барнеапаль
Погода на прогулке была классной С внуку проводить время интересно... Приятного всем просмотра! Уважаемые друзья и подписчики канала! ВСЕМ РЫБАКАМ НХНЧ....ВСЕМ ОХОТНИКА НПНП... УДАЧИ ВСЕМ !!! Заходите на коротенькое видео будем рады вас видеть пишите КОМЕНТАРИИ ставьте лайк я тоже буду смотреть ваше ВИДЕО!!!