Мы успели к открытию мотосезона 1 мая 2026)

Аватар автора
MrChening
Всем привет! Контента в последние месяцы очень много, поэтому будем разбавлять технические видео с зимними ремонтами роликами с текущего мотосезона) Я успел собрать мотоцикл до начала мая и в принципе, ничего не мешало выехать 1 мая, хотя погода до обеда была не очень лётная. Было сыро, прохладно, но это не могло испортить этот хороший день. Был немного удивлён, что 1 мая у кафе Заполярье в Апатитах собралось довольно много народа на мотоциклах. В общем, было весело и мотосезон 2026 можно считать открытым! Приятного просмотра!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0