В Якутске началось строительство нового корпуса школы №17
Вести Саха
В Якутске началось строительство нового корпуса школы №17. Символическую первую сваю сегодня установил глава республики Айсен Николаев. Новое трёхэтажное здание рассчитано почти на триста учеников и должно помочь разгрузить одну из самых переполненных школ города. На торжественном открытии побывал Дмитрий Аполлонов.