В Якутске началось строительство нового корпуса школы №17

Аватар автора
Вести Саха
В Якутске началось строительство нового корпуса школы №17. Символическую первую сваю сегодня установил глава республики Айсен Николаев. Новое трёхэтажное здание рассчитано почти на триста учеников и должно помочь разгрузить одну из самых переполненных школ города. На торжественном открытии побывал Дмитрий Аполлонов.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0