РеФильмМастериер ""Млад. for par.❓""
28#Агрессия
Много людей влияют на плод или рожденного недавно? Шум, хлопушки, массовые ликования нужны взрослым в виде праздников, а Млад. еще только формируется? Быть в массовом обществе сложно быстро научиться или быть постоянно в ликовании, если праздники каждый день, то у одного, то у другого, плюс общие концессионные или суверенитетные? Люди редко что понимают без эмоций и объясняют спокойно или обходятся без реакций на что-то? Положение в обществе решает многое и жить в городе без вторжения в чужой путь возможно? Мужчине/Женщине нужен алгоритм, а женщина/мужчина ждет решения от того, с кем в браке? При ситуации создают видимость, что в обществе есть много связей с разными должностями, кто мог помочь, но сил нет что-то сделать? "Мама/Мать" - упрек, чтобы навесить ответственность и было тяжелее или легче справляться с ситуацией, которая от неё зависит? Сладкое, как что-то, что решает и склеивает что угодно и хочешь, можешь пытаешься отказать, но НАдо? 100 лет без бед?