Динамовская рапсодия
ФК «Динамо» Москва
«Но что бы ни случилось, Носим на груди Символ бесконечной Динамовской большой любви» 💙 По классике встречаем Новый год музыкальным хитом! Вместе с вокальным ансамблем ARIELLE переосмыслили вечную песню великой группы Queen 🎶 1️⃣9️⃣7️⃣6️⃣ ➡️ 2️⃣0️⃣2️⃣6️⃣ Этот год обещает быть особенным. Лишь в одну команду мы верим!