8:35 «Сталинград — это ад на земле... Если нам удастся утром занять 20 метров, вечером нас отбрасывают обратно» (из письма немецкого солдата) 2024-10-06 09:00
10:04 "С южной и западной сторон в атаку на элеватор пошли танки и пехота противника раз в 10 сильнее нас..." 2025-09-16 09:00
9:45 «Да, мы были простыми смертными, и мало кто уцелел из нас, но все мы выполнили свой патриотический долг перед священной матерью-Родиной!». 2025-12-03 09:00
10:11 Рабочие работали без перерывов, прятались во время бомбежки, а потом возвращались к станкам... 2026-02-19 09:00