Вечерний разговор: почему в Новосибирске пахнет гарью
Новосибирские новости
Горожане снова обеспокоены неприятным запахом в воздухе. Над городом уже долгое время висит смог из-за ландшафтных пожаров. Что думают по этому поводу защитники природы и можно ли улучшить состояние экологии в Новосибирске? Эти и другие вопросы обсудили в программе «Вечерний разговор» с Глебом Черепановым. Гости студии — председатель комитета охраны окружающей среды мэрии Новосибирска Мария Сидорова и представитель Росприроднадзора Анна Пермякова. «Новосибирские новости» в социальных сетях: *Из-за обилия сообщений, не имеющих никакого отношения к публикуемым материалам, комментарии модерируются дольше обычного.