Как избежать штрафа за нарушение режима самоизоляции — комментарий юриста
Новосибирские новости
В Новосибирске и в стране в целом из-за коронавирусной инфекции усиливают систему здравоохранения. Здесь и закупка дополнительного оборудования, и организация койко-мест в клиниках и анонсированные дополнительные выплаты медицинскому персоналу. Динамика заболеваемости показывает — мы только в начале этого нелёгкого пути. И вот дилемма: нерабочая неделя, а теперь и месяц — для здоровья нации в общем-то, польза. А для экономики — колоссальный вред. Работать? И если да, то кому можно, а кому нельзя? Это теперь власти регионов решают сами, без указки сверху. *Комментарии публикуются после проверки на соответствие принципам сообщества, законодательству, этическим нормам и здравому смыслу.