3:22 Осень можно любить хотя бы за те танцы, которые она ставит с опавшими листьями: 2025-09-03 16:59
3:09 Тот самый момент, когда НАКОНЕЦ пристроил детей и идёшь куда-то в одиночестве. Было такое? 😁 2023-12-15 18:00
3:01 Когда настолько увлёкся делом, что забыл о том, что дома кто-то есть. Знакомо? 😜 2023-11-08 12:00
3:01 Тот ужасный момент, когда навстречу идёт твой краш, а ты в нелепом виде и с немытой головой 😐 2023-11-17 12:00
3:02 Если будет нужно описать грацию и изящество моего непоседливого ребенка, я покажу этот момент 2024-09-21 15:52
3:00 POV: Увидела стоимость красивой школьной формы и решила сделать её самостоятельно. ✂️👗💡 2025-08-06 11:30
3:46 Иметь брата или сестру ну о-очень весело! Особенно — их родителям, пока сами дети ещё маленькие 🤪 У вас есть родная кровиночка? 2023-10-03 17:00