Прогулка по Невскому и около...
Книжная аптека
Просто лето. Просто солнце. Просто мирное небо. Просто прекрасный город и счастливые люди в нем. Давайте ценить эти простые минуты тишины, мира и летних прогулок. Ценить и беречь родных, близких людей. И жизни далеких и чужих. Память – она не на плакатах, она – в сердце каждого