Диковинная крупа киноа, которая меня удивила. Вкуснее гречки, на мой взгляд!

Аватар автора
Сладкий Персик
На 1 стакан крупы берем 2 стакана воды. Солим по вкусу) Есть можно и в горячем, и в холодном виде.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0