Задача для 5-10 класса про экономную и не очень хозяйку

Аватар автора
Александр Долгих
Одна хозяйка покупала каждый день по литру молока и потратила в среднем за месяц 20 рублей в день. А вторая хозяйка покупала каждый день молока на 20 рублей. Кто больше купил молока и кто больше потратил денег?

Скачать Видео с Дзена / Dzen

Рекомендуем!

0/0


0/0

0/0

0/0