Задача на логику. Сколько стоит одна конфета?
Ваш Учитель
✅ Видео по теме: Задача на логику. Сколько стоит одна конфета? Сегодня я приготовила для Вас новую задачу на логику. Сможете ли решить? Слава собирался купить 20 конфет, но ему не хватало для этого 3 руб. Тогда Слава купил 15 конфет, и у него осталось 7 руб. сдачи. Сколько стоит одна конфета? Свои варианты напишите в комментариях. Делитесь и с друзьями, если видео для вас полезно! ✓ Понравилось? Подпишись! #задачаналогику