Новогодний венок из стекла- учусь пайке витражей!

Аватар автора
Эпоксидная Фея
Ну, разве не прелесть? Эх, когда уже придет мой станок для шлифовки стекла! Венок теперь красуется на входной двери) Надеюсь. что мои старания заслуживают вашего лайка)

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0