«Ужасный тепловоз», или «Прекрасная модель» Обозреваем 2ТЭ10Л / A good model of a Bad locomotive.

Аватар автора
Вы что, думаете, тепловоз 2ТЭ10Л - это легенда, которую все любят и уважают? Как бы не так! Посмотрите наш новый ролик об этой неоднозначной машине! Приятного просмотра, друзья! Do you think that the 2TE10L diesel locomotive is a legend that everyone loves and respects? As if not so! Watch our new video about this ambiguous car! Enjoy watching, friends! -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Сайт компании Eurotrain, где всегда можно найти прикольные железнодорожные модели: -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- При создани ролика были использованы фото с железнодорожных фотогалерей Паровоз ИС и TrainPix: -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Для желающих поддержать канал имеются: Карта «Мир»: 2202 2001 4680 4883 Или Яндекс-кошелёк: 4100110584678905 Большое спасибо! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ссылка на ролик про макет, показанный в настоящем фильме: #хобби

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0