ДОЛИВАЕМ ПОЛ В ГАРАЖЕ!!!ЗАВТРА ГРЯДУТ МОРОЗЫ!!!!Деревенский влог

Всем привет!В экстренном порядке сегодня долил пол в гараже,укрыли второй раз скважину,убрали бетономешалку.Завтра по прогнозам у нас грядут хорошие морозы!Приятного просмотра!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0