СПАНЧ БОБ съел ПИГГИ РОБЛОКС! Делаю концовку побег от SPONGE PIGGY ROBLOX! Мы семья на МЫ играем

Аватар автора
Мы играем в побег от страшного Спанч Боба - игра как Пигги Роблокс. Мы играем втроем с Катей и Кириллом. Кто-то из нас становится Спанч Бобом PIGGY и должен хватать других участников на карте. А остальные как и в оригинальной PIGGY ROBLOX должны разгадывать загадки, искать тайны и секреты страшного SPONGE PIGGY ROBLOX! Получится ли у нас пройти? Смотри новое видео «СПАНЧ БОБ съел ПИГГИ РОБЛОКС! Делаю концовку побег от SPONGE PIGGY ROBLOX! Мы семья на МЫ играем», ставь лайк и не забудь подписаться, чтобы не пропустить новое видео Мы играем! ______________________________________________________

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0