Год российского кино торжественно открыли в Вологде

Церемония прошла в кинотеатре «Ленком». Символический старт году кино дал Глава Вологды Евгений Шулепов. А центральным событием вечера стала премьера фильма «От волока до Вологды», посвященного истории города.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0