Божественная литургия в Свято-Троице-Никольском женском монастыре Ташкента

Аватар автора
«Когда мы приходим в церковь, мы облекаемся в благодать Божию». О необходимости участия в соборных богослужениях сказал в своей проповеди глава Среднеазиатского митрополичьего округа. В день памяти святого праведного Павла Таганрогского митрополит Ташкентский и Узбекистанский Викентий совершил Божественную литургию в Свято-Троице-Никольском женском монастыре Ташкента, а на следующий день возгласил богослужение в кафедральном соборе. ❗️ ТК Союз нуждается в поддержке ❗️ Также рекомендуем вам посмотреть:

0/0


0/0

0/0

0/0