Гимназия №2 в Красногорске откроется 1 сентября после капремонта

Аватар автора
Строители уже вышли на фасадные работы. Завершается монтаж инженерных систем. Ведется внутренняя отделка. Тем временем специалисты уже приступили к благоустройству территории #шригада

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0