Освещение в саду, действительно нужно? Вопрос ландшафтному архитектору

Освещение в саду, действительно нужно или это излишество для красоты? Вопрос ландшафтному архитектору Действительно, нужно. Потому что, освещение в первую очередь это всегда про безопасность. Если мы говорим о техническом, функциональном освещении, это въезд на парковку, подход ко всем зонам, освещение дорожек - такой свет нужен 100%. Без этого вам просто будет некомфортно находиться, некомфортно приезжать туда ночью, идти до дома. А если мы говорим про декоративное освещение, это конечно уже опционально. Подсветка цветников, подсветка деревьев, какие-то декоративные светильники, которые вообще не несут функции, а создают просто красивое облако света вокруг себя, которые сами тоже выглядят очень стильно. От этого освещения, при желании, можно отказаться, но я своим заказчикам всегда предлагаю полный ассортимент для того, чтобы раскрыть их сад даже вечером. А дальше, если что-то уже не нравится или есть желание сэкономить, то от чего-то мы отказываемся. #освещениеучастка

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0