Баста – Выпускной (Медлячок)

Медлячок, чтобы ты заплакала. И пусть звучат они все одинаково. И пусть банально, и не талантливо; Но как сумел - на гитаре сыграл и спел. Выпускной, и ты в красивом платьице; И тебе вот-вот 17'ть лет. Я хотел тебе просто понравиться; И как сумел - на гитаре сыграл.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0