Артём Цепов - Звезда в небесах (AI Cover) (Lyric Video)

Представляю вам мою песню «Звезда в небесах». 🌄 Это дань уважения Солнцу, благодарность за каждый новый день и напоминание всем нам: какие бы ни были трудности, пока солнце светит, мы можем двигаться вперед! В основе трека лежит мой авторский черновик. Я написал текст и продумал аранжировку еще в 2011 году! Но собрать группу, репетировать и записываться на студии нет ни времени, ни возможностей. Поэтому воплотить звук и качество, о которых я мечтал все эти годы, мне помогли современные ИИ-технологии. Получился тот самый масштабный и глубокий звук, который играл у меня в голове! Если песня отозвалась в сердце — ставьте лайк и подписывайтесь на канал! **Текст песни:** [Куплет 1] За окном солнце встает, на город поднимается свет, В небе ярких звёзд полет, снова рассвет. Ты силён и бодр, ты готов прожить этот день, Готов идти вперед, пока город не уйдет в ночную тень. Не бойся терять на пути, но цени то, что уже есть! Не сдавайся, вперед иди, но не торопись... Пока солнце живёт, ты можешь подняться ввысь, Только не торопись... [Припев] Свет звезды в небесах — освещает нам путь! Огонь звезды в небесах — согревает нас. Свет звезды в небесах — даёт нам жизнь, Огонь звезды в небесах, свет звезды в небесах... [Куплет 2] Ты думаешь, что кончилась жизнь, но время всё так же идёт, Пока солнце будет светить, будет в воду превращаться лёд! И каждый прожитый день — это точка на линии жизни твоей, И каждый рассвет как команда: «Вперёд!» Если будет холодно — поможет горячий чай...

0/0


0/0

0/0

0/0