Ночь в купе. Частный поезд Гранд Экспресс

Довелось давеча команде Техноенота прокатиться до столицы нашей Родины – города Москва, в купе первого частного поезда в России. Поезд номер 53Ч «Гранд Экспресс». Думаем, этот небольшой обзорчик может быть интересен тем, у кого ещё не было опыта поездки на этом поезде. Давайте одним глазком, вместе с нашей бродячей камерой, заглянем в купе поезда, который называют отелем на колесах, но как всегда без фанатизма и излишних технических подробностей. #railways Музычка от товарищей: «Morning Chirping» - Guustavv, Timothy Infinite «Burn Within Sight» - Dylan Sitts «We Talked Today» - Justnormal

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0