Балык из огромного ТОЛСТОЛОБИКА! Лучшее , что можно пр?

Аватар автора
В этот раз , нам достался огромный экземпляр толстолобика , а что делать из него? ну конечно же БАЛЫК, ведь только в вяленье и копчение , раскрывается этот чудный вкус рыбы!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0