Прошивка RW1990

Аватар автора
Всё до безобразия просто работает , главное коробочка от БП ноута , и считыватель ТМ спиздить с работы , и кнопочки на Али . А китайцы хернь не рабочую втюхивают , и малолетки пиздят , что всё у них работает . Кубик 4х4х4 слизывали , а он нихрена не работал )))Регистры сдвига забыли ))

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0