Такого НАГЛОГО ВРАНЬЯ и ЛЖИ... ещё - НЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ?

Аватар автора
взгляд со стороны.. Да! Так НАГЛО ВРАТЬ...это ещё «УМЕТЬ» нужно... Совсем заврались! НЕКОМУ уже ВЕРИТЬ... Где же ПРАВДА?

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0