ГЛАВА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА ПРОВЕРИЛ ХОД РЕМОНТА ПОЛИКЛИНИКИ ПО УЛ. КУРСКОЙ, Д.76

Аватар автора
Глава города проинспектировал ремонт поликлиники по ул. Курской, д.76. На месте встретился с подрядчиком из Курска — директором ООО «Эталонстрой» Андреем Селивановым и представителем Центра контроля качества капитального ремонта Сергеем Тишиным. Целью встречи был контроль за тем, как начаты работы и что уже сделано по графику. Подрядчик зашел на объект совсем недавно (5 июня), но уже выполнен достаточно большой объем задач: 100% демонтаж второго этажа завершен, ведутся активные работы по демонтажу кровли, уже приступили к разборке конструкций первого этажа. В ближайшее время начнутся работы по кирпичной кладке, штукатурке стен и разводке электрики. На следующей неделе стартуют фасадные работы. 28 июня ожидается поступление остекления. На данном этапе у главы города не возникло никаких вопросов к подходу подрядчика к делу. Александр Михайлов отметил, что при таком подходе есть все шансы сдать объект раньше положенного срока. Программа «Будни» 18.06.26

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0