Edit_doll_murder_drones||эдит_долл_дроны_убийцы под песню от «Сата

Аватар автора
обожаю долл лучшая девочка дронов как по мне (и персонаж) (сам удивился когда переживал что её не воскресили) буду скучать по дронам хоть я и их воспринимал но после финала я понял что они что то стали мне родными... ну говорили что возможно будет спинофф хотелось бы но верится с трудом второй сезон уже нечто невозможное

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0