Не стоит осуждать другого.Стихи- Е.Феоктистова, музыка и вокал -Р.Костыренко, монтаж- Е.Доставалов

Песня на стихи Евгении Феоктистовой, Музыка и исполнение Романа Костыренко!!! Видеомонтаж - Евгений Доставалов «Не стоит осуждать другого» 1 куплет Не стоит осуждать другого Ты не ходил его путём. И какова его дорога Не знаешь, что там и почём. Не стоит осуждать, не надо. У каждого из нас своя. Кому дорога лишь в награду, А для кого-то - колея. Припев Не стоит осуждать, не нужно. Каждый идёт своим путём. Не оставайся равнодушным, Коль можешь, то подставь плечо. 2 куплет Не стоит осуждать другого! Ты если можешь - помоги: Пройти ту часть пути земного... С улыбкой руку протяни. Не стоит осуждать - не надо! Его ты обувь не носил. Пусть помощь будет как награда, Когда своих уж нету сил. /Евгения Феоктистова/

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0