Иностранное влияние — это мина замедленного действия — Олег Свириденко

Аватар автора
Иностранное влияние — это мина замедленного действия — Олег Свириденко Выступая на сессии ПМЮФ «»Зонтик безопасности» евразийской интеграции» 24 июня замминистра юстиции обратил внимание на аспект защиты от деструктивного влияния внутри страны. Он отметил, что в России совершенствуется законодательство об иноагентах с учётом давления коллективного Запада для защиты суверенитета и национальных интересов. «Мы должны подумать и разработать нормативно-правовой акт, пересекающий деструктивное иностранное влияние на политические и общественные процессы внутри стран ОДКБ», — предложил Свириденко. «В России ужесточили уголовную ответственность и сделали её заочной. Все те иноагенты, которые исчезли из страны, должны понимать, что при желании вернуться в Россию им придётся отсидеть заочный приговор от 3 до 5 или более лет», — сообщил замминистра и напомнил, что сейчас «ни одно государство, кроме англосаксов и США, не обладает суверенитетом информационного пространства». Новости БЕЛРУСИНФО | Россия, Украина, Беларусь 💳 Помощь для развития канала: 2200 7005 0375 5166 #Беларусь

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0