НАШЛИ РЖАВЫЙ BMW X5M E70 В ЛЕСУ! ЗАБРОШЕННЫЙ БМВ Х5М БРОДЯГА! ОПЕРСКАЯ ЕЗДА В GTA 5🌊ВОТЕР

Аватар автора
Сегодня я встретился с информатором и купил у него расположение заброшенной машины, я позвал Серегу и мы выехали на место. Мы искали тачку весь день и уже хотели уехать домой, но Серега заметил в канаве силуэт машины. Мы вытянули тросом заброшенный BMW X5M и двинули в город на новой тачке! Приятного просмотра! ☑️Ссылки Музыка взята с Epidemic Sound #gta5

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0