СЕЛЬДЬ ЧЕРНОМОРСКАЯ, ТРОФЕЙ СЕВЕРСКИЙ ДОНЕЦ #рр4

Аватар автора
Добрый день! Вот и первая картинка на донце. Приятного аппетита если пьешь чай и Приятного просмотра! Кто спросит на что где и т.д. - заходите просто на стримы, тогда все будете узнавать первыми) тот кто был на стриме - знают где на что и как выловил. Удачи выловить! Мой ник в игре - Ferdych #русскаярыбалка4

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0