Экстремальный коп в 2022 с MD4030 часть 2

Аватар автора
Приветствую вас камрады записал для вас 2 часть моего экстремального копа! Сразу хочу отметить! Я копаю черный металл с металлоискателем MD 4030, на али он стоит от 2.5 тысяч рублей. (За один выезд за черметом, я зарабатываю от 3 до 5/8 тыс. даже 17 было). Можете там брать любой, какой понравится, главное знать точно, где вы хотите искать металл он там есть, и тогда он окупится быстро! Рабочая частота мд 4030 5 кГц, это как раз подходит для поиска металлолома на глубине, но ни как не для монет и тем более не для пляжа. Катушка маленькая, снайперка, очень удобно находить и определять цель. Крупное железо берёт глубоко да и мелкое тоже. Частый вопрос, ОЧЕНЬ ЧАСТЫЙ! Какие настройки? (будут в видео). Как он ищет монеты? (Мне лично не одна не попалась). Где купить? (Ссылочка будет ниже или в закрепленном комментарий). Почему именно МД 4030? (дёшево и результативно, можно и другой с али, с маленькой частотой и катушкой, не жалко если сломается, быстро окупается). Если тебе нравятся мои видео: ➊ Подпишись на канал и нажми 🔔 ➋ Поставь 👍 или 👎 под этим видео. ➌ Напиши комментарий под этим видео. ➍ Отправь это видео друзьям через социальные сети. Выполнение данных пунктов поможет развитию моего канала. Заранее огромное спасибо. Это очень важно для меня! Полезные ссылки!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0