В Самаре в парке Гагарина отметили Сабантуй

В Самаре отметили праздник окончания полевых работ «Сабантуй». Раньше татары и башкиры в это время завершали посевную и собирались вместе, чтобы повеселиться, посостязаться, угостить друг друга традиционными блюдами. Участников Сабантуя поздравили почетные гости. Подробности - в репортаже Светланы Кудрявцевой.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0