Фидерная рыбалка на Можайское вдх. Рыбка клюёт, жара, свободных мест почти нет. 6-7 июля 2020г.

Аватар автора
#павелворобьеврыбноеместо Друзья, всем большой привет! Очередная наша рыбалка (несколько дней назад мы вернулись с многодневной рыбалке на Оке, в районе Белоомута), на Можайском водохранилище. Решено было выехать, и попробывать половить белую рыбу вечером, и утром следующего дня. Что из этого получилось, смотрите в новом ролике видеоканала «РЫБНОЕ МЕСТО». Всем приятного просмотра, и НХНЧ!!! Помочь каналу «РЫБНОЕ МЕСТО» очень просто: ➊ ПОДПИШИСЬ на канал «РЫБНОЕ МЕСТО» и нажми ? ➋ ПОСТАВЬ ? или ? под этим видео. ➌ Напиши КОММЕНТАРИЙ под этим видео. ➍ ОТПРАВЬ это видео друзьям через СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ. ➎ ПОСМОТРИ остальные видео на канале «РЫБНОЕ МЕСТО». Каждый пункт делает канал ЛУЧШЕ! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0