Освящение Серафимовского храма 30 сентября 2001 г.

Аватар автора
30 сентября 2001 года состоялось Великое освящение Серафимовского храма, которое по благословению Управляющего Московской Епархией митрополита Ювеналия, совершил епископ Можайский Григорий. В этот день горожане впервые услышали праздничный перезвон новых храмовых колоколов, город и храм торжественно встречал Владыку Григория, священнослужителей и других гостей, среди которых был В.В. Жириновский, прибывших на это торжество.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0