Живём на стане. Готовим на костре. Ловлю сазана на донки

Аватар автора
На пике подъёма «кореной» воды в Оби уехали с женой на стан. Отдыхали, готовили на костре, ловили сазанов на донки.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0