Шоу МАСКА 4 Сезон 2 Выпуск | Ушами препода по вокалу, А зачем вы АЛЬБОМЫ слушаете?

*** Lori Lori тут *** Ссылки на мою группу FIEND *** Информация о школе / Boosty / Соц Сети / Моя музыка / Оборудование Продолжаем смотреть новый сезон , который показывает себя как максимально унылое зрелище без разнообразия репертуара. Единственное порадовало появление песни «Я Падаю в Небо» Ольги Кормухиной, остальное просто невероятное уныние. ERID=Pb3XmBtzssU3EALnUjKr3PLy1QiCtDhNSvEGHPE

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0