Новая линия на карте. Собянин провел технический пуск участка Рублёво-Архангельской ветки метро

Первый участок Рублёво-Архангельской линии метро проходит от станции «Деловой центр» до «Бульвара Генерала Карбышева» и включает пять станций. Сейчас специалисты проверяют тоннели, пути, оборудование и инженерные системы. Как выглядят новые станции, смотрите в этом видео. 📹 Видео: Ирина Курнакова Присоединяйтесь к нам: Телефон редакции: +7 (495) 646 57 57 Телефон рекламной службы: +7 (495) 783 83 57 Адрес редакции: ул. Мясницкая, д. 42

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0