Обзор Titan Quest: Anniversary Edition После 100 Часов Геймплея

Ах, Титан Квест, игра которую в журналах нарекали Убийцей Диабло, одна из лучших игр, к которым у меня давно набралось несколько претензий, которые я давно хотел озвучить. Моим любимым Диаблоидом был Dungeon Siege 2, но Titan Quest открылся по новой после выхода Anniversary edition. Обо всём в этом ролике. Приятного просмотра. 00:00 - Вступление 04:11 - Визуал и Сеттинг 10:20 - Саундтрек и Озвучка 13:40 - Геймплей I Классы I Враги 21:17 - Куча Мелких Багов и Раздражителей 23:51 - Претензия 1 (Прокачка) 26:28 - «Куда ты попёрся пока не прошёл все 3 сложности полностью?!» 28:42 - Претензия 2 (Лут и Инвентарь) 34:29 - Камрад из Будущего Говорит про Электрумы 37:05 - Дно'эЛ'Си (на примере Рагнарока) 44:56 - Заключение Позаимствовал футажи.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0