ОбоZрение. 24.06.2026

Сегодня в выпуске я не буду говорить о выгребной яме, в которую, стараниями запада, превратилась международная политика. Расскажу о теме, занимающей львиную долю российского информационного пространства. Нужно отдать должное киевским центрам информационных технологий – сеять панику у них получается. К сожалению, не все наши сограждане за 4 года научились отделять зерна от плевел и до сих пор реагируют на банальные вбросы, призванные только для того, чтобы внести бардак в нашу жизнь и отвлечь от целей, которые мы перед собой поставили. #своётвставропольскийкрай

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0