Жители Мариуполя, утратившие свое жилье в 2022 году, получают квартиры.26.06.2026

Аватар автора
Город активно выдает квартиры из муниципального жилищного фонда мариупольцам утратившим кров в 2022 году. В этом году приступили к массовому распределению компенсационного жилья. Сейчас общее количество выданных и распределённых жилых помещений – более 1,5 полутора тысяч. По согласованию с заявителями квартиры передают либо в исходном состоянии, либо полностью отремонтированные «под ключ». ⚡️Репортаж Екатерины Милюхиной

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0