«Единая Россия» и «Волонтеры Победы» проводят акции «Свеча памяти» и «Огненные картины войны»

На центральной площадке – в Музее Победы в Москве – участники акции возложили цветы в зале Памяти и скорби Музея Победы. «Вместе с нами память о всех погибших. Свечи зажигают не только в городах России, но и других странах. В этом году 62 государства поддержали наши акции», - сказала председатель Центрального штаба «Волонтеров Победы», депутат ГД Ольга Занко. По ее словам, в этом году в рамках акции выкладывают 392 огненные картины. Центральная инсталляция создана в Музее Победы, и она посвящена юбилею начала битвы за Москву. День памяти и скорби, подчеркнула Занко, это день, когда мы должны еще раз осознать цену той самой Победы Нам необходимо, объединяя усилия, преодолевая трудности, добиться полной победы над неонацизмом, отметил депутат ГД Владимир Шаманов. «Россия переживала многие события, но никогда не сгибала свою непокорную голову. Поэтому враг будет разбит, и победа будет за нами», - добавил он. Герой России, ветеран СВО Эдуард Казымов отметил, что самая главная задача - чтить и помнить наших Героев и передавать эту память нашему будущему поколению.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0