Ждёшь «крокодила», а ловится вот это...

Аватар автора
Тёплое безветренное утро, что может быть лучше для воссоединения с природой. А когда ещё и ловится небольшая рыбешка, то это вообще сверх ощущения. У меня сегодня как раз всё это и сложилось в одном месте - я на рыбалке, дышу свежим воздухом, любуюсь природой, отдыхаю душой.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0