Видел небо в день Воскресный Иоанн

Видел небо в день воскресный Иоанн, Лился глас к нему небесный, Как орган. Припев: То был Альфа и Омега, Царь в виссоне ярче снега, Царь царей. Куплет 2. То был в царском одеянье Сам Христос, Кто томился в Гефсиманьи,Полный слез. Куплет 3. Как прекрасное светило, Лик сиял; Иоанн пред вышней силой В страхе пал. Куплет 4. «О, не бойся!» - так, жалея, Зазвучал Голос тот, что в Галилее Он слыхал. Куплет 5. «Я был мертв, но труд победный Совершив, Я и первый и последний; Вот я жив. Куплет 6. Ключ от ада и гробницы У Меня И семь звезд в Моей деснице, Силен Я!» Куплет 7. Да, Он в царственной одежде, в красоте, Любит смертных, как и прежде в нищете .

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0