ПОДВОДНАЯ ОХОТА НОЧЬЮ / СОБИРАЕМ РАКОВ

Выехали с друзьями на ПО ночью, пособирать раков, ехали с конкретной целью собрать ракообразных, ружье взял на всякий случай и оно пригодилось, вот только большая щука ушла не оставив шансов даже прицелится. Поплавали 2 часа, под собрали где то по 2 кг раков, налюбовались красотой подводного мира! Приятного просмотра. Всем здоровья, удачи, берегите себя!!! Пока!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0