В добрый путь! Выпускникам КГУ вручили дипломы

Аватар автора
Более 1 200 выпускников Костромского государственного университета получили дипломы. Каждый шестой окончил ВУЗ с отличием. За плечами у ребят остались многочисленные контрольные, экзамены и веселые студенческие годы. На торжественной церемонии с окончанием непростого, но интересного этапа в жизни, выпускников поздравил губернатор Костромской области Сергей Ситников.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0