В Брянской области чествовали лучших медицинских работников

Аватар автора
Ежегодно третье воскресенье июня в России День медицинского работника. За многолетний и добросовестный труд лучших сотрудников здравоохранения Брянской области наградили почётными грамотами. На сцене областной филармонии медицинских работников с праздником поздравил губернатор Александр Богомаз.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0