Егор и Оп...невшие - Привыкать

Аватар автора
Не знаю для чего ребята записывали некоторые песни в тональности выше, и поскольку гитары в Фа и выше никто не строит, пришлось использовать каподастр. Егор и Оп...невшие, «Сто Лет Одиночества» 1993

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0